Бантики Glamurino Style розовые 2 шт (2202.5)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Новое

Бантики Glamurino Style розовые 2 шт (2202.5)

Бантики Glamurino Style розовые - это элегантные и стильные аксессуары, придающие яркости любому образу. Изготовленные из нежного натурального бархата эти бантики прекрасно подойдут для праздничных событий, фотосессий и повседневного использования. Благодаря мягким натуральным материалам они обеспечивают комфорт и надежно держатся на волосах. Это идеальный выбор для маленьких модниц. Рекомендовано для детей от 2-х лет.
0 грн (вкл. НДС) 0 грн (без НДС)
Не начислять

Бантики Glamurino> - это элегантные и стильные аксессуары, придающие яркости любому образу.

Изготовленные из нежного натурального бархата эти бантики прекрасно подойдут для праздничных событий, фотосессий и повседневного использования.

Благодаря мягким натуральным материалам они обеспечивают комфорт и надежно держатся на волосах. Это идеальный выбор для маленьких модниц.

Рекомендовано для детей от 2-х лет.

b-602070
Артикул
2202.5
Тип товара
Заколки
Страна-производитель
Украина
Размер упаковки
2 x 7 x 10 см
Вес
20 г
Возраст
2 - 8 лет
Пол
Для девочек
Цвет
Розовый
chat Комментарии (0)