Бантики Glamurino Tina микровельвет пильная роза 2 шт (2112.12)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Бантики Glamurino Tina микровельвет пильная роза 2 шт (2112.12)

Бантики Glamurino Tina микровельвет пильная роза созданы, чтобы добавить радость для невероятного образа вашей маленькой модницы! Эти очаровательные бантики станут идеальным аксессуаром для маленьких модниц! Изготовленные из мягкого микровельвета, они имеют небольшой размер, что делает их комфортными для повседневной носки. Стильный дизайн, нежный оттенок и широкая цветовая палитра позволяют подобрать идеальный вариант к любому образу вашего ребенка. Рекомендовано для детей от 2-х лет .
199 грн (вкл. НДС) 199 грн (без НДС)
Не начислять

Бантики Glamurino Tina микровельвет пильная роза созданы, чтобы добавить радость для невероятного образа вашей маленькой модницы!

Эти очаровательные бантики станут идеальным аксессуаром для маленьких модниц! Изготовленные из мягкого микровельвета, они имеют небольшой размер, что делает их комфортными для повседневной носки.

Стильный дизайн, нежный оттенок и широкая цветовая палитра позволяют подобрать идеальный вариант к любому образу вашего ребенка.

Рекомендовано для детей от 2-х лет.

b-602120
Артикул
2112.12
Цвет
Розовый
Тип товара
Заколки
Страна-производитель
Украина
Возраст
2 - 8 лет
Пол
Для девочек
Вес
20 г
Размер упаковки
2 x 10 x 10 см
chat Комментарии (0)