Книга &laquoПолезные сказки. Как перестать капризничать?&raquo
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Новое

Книга &laquoПолезные сказки. Как перестать капризничать?&raquo

Книга «Полезные сказки. Как перестать капризничать?» не обычная, она поучительна. Ты найдешь в ней истории о зверятах, постоянно повторявших «Не хочу!», «Не буду!», «Я сам!», «Это мое!» Впрочем, наши герои вовремя поняли к чему приводят чрезмерное упрямство и каприз и научились преодолевать их. Хочешь узнать, как им это удалось? Открывай книгу и читай сказки о зверях, которые перестали капризничать. Книга адресована детям дошкольного и младшего школьного возраста и их заботливым родителям. Рекомендовано для детей от 2-х лет.
145 грн (вкл. НДС) 145 грн (без НДС)
Не начислять

Книга «Полезные сказки. Как перестать капризничать?» не обычная, она поучительна.

Ты найдешь в ней истории о зверятах, постоянно повторявших «Не хочу!», «Не буду!», «Я сам!», «Это мое!» Впрочем, наши герои вовремя поняли к чему приводят чрезмерное упрямство и каприз и научились преодолевать их.

Хочешь узнать, как им это удалось? Открывай книгу и читай сказки о зверях, которые перестали капризничать. Книга адресована детям дошкольного и младшего школьного возраста и их заботливым родителям.

Рекомендовано для детей от 2-х лет.

b-596322
Артикул
9786175474914
Страна-производитель
Украина
Размер упаковки
1 x 16 x 24 см
Возраст
2 - 5 лет
Пол
Для мальчиков, Для девочек
Вес
280 г
Жанр
Обучающие книжки
Год издания
2024
Язык
Украинский
Переплет
Твердый
Вид бумаги
Мелованная бумага
Количество страниц
32
Иллюстрации
Цветные
chat Комментарии (0)
16 другие товары в той же категории: