Дополнительный набор для маникюра Aquabeads Dreamy (35009)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Новое

Дополнительный набор для маникюра Aquabeads Dreamy (35009)

Этот набор является дополнительным к детскому неил-арт салону от Aquabeads и отличной возможностью самостоятельно и творчески создавать дизайнерский маникюр. Особенность в том, что ногти и украшения прилипают только с помощью воды, что делает процесс безопасным и увлекательным. Этот набор является прекрасным средством для развития творчества и воображения у детей, а также известен своим высоким качеством изготовления, отвечающим международным стандартам безопасности. Пусть ваши малыши наслаждаются магией и творчеством из Aquabeads!
427 грн (вкл. НДС) 427 грн (без НДС)
Не начислять

Этот набор является дополнительным к детскому неил-арт салону от Aquabeads и отличной возможностью самостоятельно и творчески создавать дизайнерский маникюр.

Особенность в том, что ногти и украшения прилипают только с помощью воды, что делает процесс безопасным и увлекательным.

Этот набор является прекрасным средством для развития творчества и воображения у детей, а также известен своим высоким качеством изготовления, отвечающим международным стандартам безопасности.

Пусть ваши малыши наслаждаются магией и творчеством из Aquabeads!

b-591073
Артикул
35009
Страна-производитель
Китай
Размер упаковки
3 x 14 x 10 см
Вес
100 г
Возраст
8 - 11 лет
Пол
Для девочек
Вид набора
Наборы для маникюра
Тип косметики
Для ногтей
chat Комментарии (0)
16 другие товары в той же категории: