Набор косметики Igoodco Save a miracle (IG2977)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Новое

Набор косметики Igoodco Save a miracle (IG2977)

Набор косметики Igoodco Save a miracle поможет каждой девочке раскрыть свой творческий потенциал! Палетка содержит 60 оттенков теней, румян, бронзера и хайлайтера, которые помогут создать эффектный макияж для любого случая. Набор предлагает сочетание матового, сияющего и сатинового финиша, что позволит создавать как повседневный, так и праздничный вечерний макияж.Высокопигментированная формула гарантирует, что макияж будет оставаться ярким и держаться в течение всего дня.Этот набор подходит для девушек от 5-ти лет и непременно добавит яркие краски в ежедневную рутину.
354 грн (вкл. НДС) 354 грн (без НДС)
Не начислять

Набор косметики Igoodco Save a miracle поможет каждой девочке раскрыть свой творческий потенциал!

Палетка содержит 60 оттенков теней, румян, бронзера и хайлайтера, которые помогут создать эффектный макияж для любого случая.

Набор предлагает сочетание матового, сияющего и сатинового финиша, что позволит создавать как повседневный, так и праздничный вечерний макияж.

Высокопигментированная формула гарантирует, что макияж будет оставаться ярким и держаться в течение всего дня.

Этот набор подходит для девушек от 5-ти лет и непременно добавит яркие краски в ежедневную рутину.

b-589936
Артикул
IG2977
Страна-производитель
Китай
Размер упаковки
2 x 14 x 24 см
Вес
300 г
Возраст
5 - 8 лет
Пол
Для девочек
Вид набора
Наборы косметики
Тип косметики
Для лица, Для глаз
Вид косметики
Румяна, Тени, Контуринг
chat Комментарии (0)
16 другие товары в той же категории: