Лосьон для тела Mermade Daydreamer (MRPL006L)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Лосьон для тела Mermade Daydreamer (MRPL006L)

Лосьон для тела Mermade Daydreamer увлажнит кожу и придаст ей утонченный аромат. Он обогащен баттерами и маслами природного происхождения, однако имеет легкую текстуру, поэтому равномерно распределяется. Подходит для всех типов кожи. В составе: ши баттер – питает и восстанавливает кожу, делает ее мягкой, баттер косточек манго – защищает кожу от вредного воздействия окружающих факторов, масло авокадо - устраняет сухость и шелушение, успокаивает, способствует восстановлению природного липидного барьера. Лосьон раскрывается цветочным ароматом, нота сердца напомнит о бодрящем кофе в тандеме с нежной розой, в шлейфе - сладкая ваниль и белый мускус. Объем: 200 мл.
199 грн (вкл. НДС) 199 грн (без НДС)
Не начислять

Лосьон для тела Mermade Daydreamer увлажнит кожу и придаст ей утонченный аромат.

Он обогащен баттерами и маслами природного происхождения, однако имеет легкую текстуру, поэтому равномерно распределяется.

Подходит для всех типов кожи.

В составе:

  • ши баттер – питает и восстанавливает кожу, делает ее мягкой,
  • баттер косточек манго – защищает кожу от вредного воздействия окружающих факторов,
  • масло авокадо - устраняет сухость и шелушение, успокаивает, способствует восстановлению природного липидного барьера.

Лосьон раскрывается цветочным ароматом, нота сердца напомнит о бодрящем кофе в тандеме с нежной розой, в шлейфе - сладкая ваниль и белый мускус.

Объем: 200 мл.

b-597905
Артикул
4820241302703
Страна-производитель
Украина
Размер упаковки
6 x 8 x 12 см
Вес
228 г
Возраст
15 - 18 лет
Пол
Для девочек
Особенность
С ароматом
Вид набора
Наборы косметики
Тип косметики
Для тела
chat Комментарии (0)
16 другие товары в той же категории: