Гель для ванны и душа Pusheen 2 в 1 400 мл (124027)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Новое

Гель для ванны и душа Pusheen 2 в 1 400 мл (124027)

Гель для ванны и душа Pusheen 2 в 1 400 мл содержит натуральные ингредиенты, которые питают и защищают кожу от высыхания. Гель для душа создан на основе натуральных моющих и пенообразующих компонентов. Благодаря содержанию фенола, экстракта алоэ и ромашки, гель увлажняет, успокаивает раздражение и нежно ухаживает за кожей. Экстракт плодов апельсина оказывает кондиционирующее действие, смягчает и разглаживает кожу. Свежий фруктовый аромат сделает каждое купание приятным. Способ применения: нанести небольшое количество на влажную кожу, вспенить, затем смыть водой. При необходимости повторить процедуру. Объем: 400 мл. Рекомендовано для детей от 3-х лет.
345 грн (вкл. НДС) 345 грн (без НДС)
Не начислять

Гель для ванны и душа Pusheen 2 в 1 400 мл содержит натуральные ингредиенты, которые питают и защищают кожу от высыхания.

Гель для душа создан на основе натуральных моющих и пенообразующих компонентов. Благодаря содержанию фенола, экстракта алоэ и ромашки, гель увлажняет, успокаивает раздражение и нежно ухаживает за кожей.

Экстракт плодов апельсина оказывает кондиционирующее действие, смягчает и разглаживает кожу. Свежий фруктовый аромат сделает каждое купание приятным.

Способ применения: нанести небольшое количество на влажную кожу, вспенить, затем смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

Объем: 400 мл.

Рекомендовано для детей от 3-х лет.

b-602254
Артикул
124027
Страна-производитель
Польша
Размер упаковки
6 x 6 x 18 см
Вес
400 г
Возраст
3 - 8 лет
Пол
Для девочек
Особенность
С ароматом
Вид набора
Наборы косметики
Тип косметики
Для тела
Вид косметики
Мыло
chat Комментарии (0)
16 другие товары в той же категории: