Мягкая игрушка Hansa Птеродактиль 44 см (6136)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Новое

Мягкая игрушка Hansa Птеродактиль 44 см (6136)

Мягкая игрушка Hansa Птеродактиль — отличный подарок для маленьких любителей животных. Подойдет для ребенка, который обожает динозавров.Игрушка изготовлена из плюша коричневого и бежевого цветов, а черные глаза пластиковые. Придумайте интересные сюжеты для игры в сказочном лесу и воспроизведите их вместе с этим животным.Размер составляет 44 см. Животное может стоять самостоятельно. С игрушкой очень удобно спать и обниматься.Игра с мягким другом Hansa развивает эмпатию, любовь к животным, сенсорное восприятие, воображение и внимание.Рекомендовано для детей от 3-х лет.
0 грн (вкл. НДС) 0 грн (без НДС)
Не начислять

Мягкая игрушка Hansa Птеродактиль — отличный подарок для маленьких любителей животных. Подойдет для ребенка, который обожает динозавров.

Игрушка изготовлена из плюша коричневого и бежевого цветов, а черные глаза пластиковые. Придумайте интересные сюжеты для игры в сказочном лесу и воспроизведите их вместе с этим животным.

Размер составляет 44 см. Животное может стоять самостоятельно. С игрушкой очень удобно спать и обниматься.

Игра с мягким другом Hansa развивает эмпатию, любовь к животным, сенсорное восприятие, воображение и внимание.

Рекомендовано для детей от 3-х лет.

b-561190
Артикул
6136
Страна-производитель
Филиппины
Размер упаковки
18 x 21 x 44 см
Возраст
4 - 7 лет
Пол
Для мальчиков, Для девочек
Вес
70 г
Материал
Пластик, Плюш
Размер игрушки
44 см
Вид животного
Динозавр
chat Комментарии (0)
16 другие товары в той же категории: